Название организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4" пгт Кавалерово Кавалеровского муниципального округа Приморского края

Сокращенное название организации

МБДОУ «Детский сад №4»

Дата создания организации

1954 г. постройки, реконструкция здания Гагарина 5 - 1987 год, реконструкция здания Гагарина 4 - 2014 год

Информация об учредителях

Администрация Кавалеровского муниципального округа

Глава Кавалеровского муниципального округа  Бурая Анжела Сулеймановна

Кавалеровский округ, п. Кавалерово ул. Арсеньева 104,

8 (42375) 9-16-02

Сайт организации

kavalerovsky@mail.ru

Администрация Кавалеровского муниципального округа

Юридический адрес:       692413 РФ, Приморский  край,

Кавалеровский округ, п. Кавалерово

ул. Арсеньева 104,

тел: 8 (42375) 9-16-02

У организации нет филиалов

Россия, Приморский край, Кавалеровский округ, пгт Кавалерово ул. Гагарина 4,5

ежедневно с 7.30 до 18.00, выходные — суббота, воскресенье, праздничные дни.

8(42375)9-11-84

Электронная почта, сайт детского сада

Электронная почта: MKDOU.4@mail.ru

Сайт; mdoy4.nubex.ru

ДОУ осуществляет свою образовательную, правовую, хозяйственную деятельность на основе законодательных нормативных документов:

Лицензия на образовательную деятельность: регистрационный № 113 от «05» 09 2018 г., серия 25Л01 №0002052

Свидетельство о государственной аккредитации № 25-АА от 25.01.2002 г. 001893

Устав №608 от 04.12.2015г

Характеристика здания: два здания двух этажных на 6 групп детского сада, количества входов — 9,  4  пожарных лестницы от запасных выходов второго этажа расположены по периметру здания. Имеется чердачное помещение и подвал. Наружные  и внутренние стены, перекрытия выполнены из железобетонных плит, перегородки кирпичные. Во время воспитательно-образовательного процесса все входы в здание закрыты, вход в здание возможен только через основной вход оборудованный кнопкой звонка.

Оконные конструкции (окна, форточки, фрамуги) во всех помещениях дошкольного учреждения остеклены, имеют надежные и исправные запирающие устройства.

В здании имеются:

-игровые комнаты, спальни, музыкальный зал, физкультурный зал, кабинет заведующего, медицинский блок, пищеблок, прачечная, кабинет завхоза, подсобные помещения